Поставила бы 100 звёзд,атмосфера прекрасная,ванны божественны,чистота,капельно белая постель,это лучшее место для перезагрузки,птички поют,одним словом благодать! Всем кто причастен к созданию такого места низкий поклон! Процветания вам,всех благ! От души благодарим!